Музыканты AC/DC не хотят общаться с экс-барабанщиком

Бывший барабанщик AC/DC Фил Радд, в прошлом месяце признавший вину в угрозе убийства, наконец-то дал интервью после увольнения из группы.

Музыкант заявил о том, что он «очень разочарован» ухудшившимися отношениями с товарищами из группы, пишет Muzgazeta.

В данное время Фил Радд ждет решения суда по поводу его обвинений в угрозах убийства и хранении наркотических средств. Все началось 25 сентября, когда Фил после провала своего сольного альбома под названием «Head Job» позвонил в некую австралийскую компанию с предложением убить своего ассистента за $200 000, автомобиль, мотоцикл или дом. На следующий день он сделал еще несколько звонков с угрозами в адрес бывшего помощника. В данный момент неизвестно, что произошло дальше, однако ассистент сообщил властям о «страхе за свою безопасность».

Ордер на обыск жилища Радда власти получили лишь в ноябре. Тогда было найден 91 грамм марихуаны, спрятанной по всему дому, а также метамфетамин. Первоначально Фила арестовали, обвинив в организации убийства, однако его сразу же отпустили за неимением доказательств.

Ангус Янг, давая интервью USA Today прошлой осенью сказал: «Фил сам виновен в сложившейся ситуации. Сложно о нем говорить. Он отличный барабанщик и он очень много сделал для нас. Но сейчас, кажется, что он слишком разошелся. Это уже не тот Фил, которого мы знали раньше».

Рассказывая об отношениях со своими товарищами из группы AC/DC, Радд сказал: «Я написал им письмо, пытался войти в контакт с Ангусом… никто не хотел со мной общаться. Я очень разочарован… Но, знаете, это — жизнь».

Решение по делу Радда будет оглашено 26 июня. Пока он остается на свободе под залог. Ему может грозить до семи лет тюрьмы.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Альбом

Альбом
Phil Rudd - Head Job (2014)
мне говорит об обратном