«Непара» пополнила коллекцию украшений

Группа «Непара» похвалила поклонников, которые приехали из Белгорода в Воронеж

Концерт группы «Непара» прошел 19 октября в Воронеже, в зале Event-Hall, где собралось немногим меньше тысячи зрителей. На воронежское выступление "Непары" приехали поклонники дуэта из соседнего Белгорода, где концерт должен был состояться 18 октября.

- Спасибо фанатам из Белгорода за то, что приехали к нам в Воронеж, - обратился Александр Шоуа к залу. - Извините за то, что отменили концерт в вашем городе.

«Непара»
«Непара»

Представляя Александра, Виктория назвала его не просто другом, коллегой, партнером, но и почти родственником, чем весьма порадовала публику.

Александр в это время кокетливо выставил палец, мол, ничего подобного, и в ответ назвал Викторию прекрасной половиной коллектива. Однако зрители поверили первому. Естественно за 12 лет, с 2002 по 2012 и с 2013 по настоящее время, музыканты стали почти родственниками.

Виктория Талышинская
Виктория Талышинская

В Воронеже «Непара» исполнила хиты "Милая", "Песня о любви, которой не было", "Другая причина", "Плач и смотри", а также новинки, которые коллектив успел запустить уже после воссоединения дуэта в 2013 году.

Поклонники преподнесли Виктории колье из бисера, чем весьма обрадовали красавицу. Хотя были у "Непары" и более весомые подношения. Во время гастролей в Воронеже в 2006 году Виктория Талышинская рассказывала журналистам, как за день до того в Ростове ей подарили кольцо с белыми и желтыми бриллиантами. Колечко было великовато, певица носила презент в рюкзачке.

Виктория с подарком от поклонников в 2006 году
Виктория с подарком от поклонников в 2006 году

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото: концертный зал и архив автора

Быстрый поиск: