«Дискотека Авария» представила «#ЛайкМи»

Группа «Дискотека Авария» закончила работу над клипом на песню «#ЛайкМи».

Премьеру ролика, снятого в лучших традициях тонкого «аварийного» юмора, музыканты решили устроить в День смеха - 1 апреля 2014 года, правда, пока только на своей страничке «ВКонтакте» vk.com/discoavariya, сообщает Intermedia.

История, рассказанная в ролике, посвящена девушке из вымышленного провинциального города Нефтегазоморска, которая жить не может без того, чтобы зафиксировать каждый свой шаг на камеру телефона и поделиться этим событием с окружающим миром. Увидев объявление о предстоящем конкурсе красоты, где главный приз - контракт с московским агентством, сексапильная блондинка отправляется на девичье состязание, ни на секунду не сомневаясь в своем успехе.

Тем временем солисты «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов, Алексей Серов и Анны Хохлова решили устроить конкурс и разыграть несколько модных гаджетов. Участникам нужно сделать «селфи» и выложить его на своей странице «ВКонтакте» с тегами #ЛайкМи #ДискотекаАвария. Понравившиеся автопортреты «аварийцы» будут выкладывать в своей официальной группе, а из самых смешных смонтируют ролик, который попадет на все официальные ресурсы коллектива. Автор той фото, которая получит больше всего лайков, станет обладателем новенького iPad Mini с закачанными туда альбомами «Дискотеки» Аварии», а занявшие второе и третье места получат по модному плееру iPod.

Быстрый поиск: