Отец Фотий получил благословение на тур

Благодаря благословению митрополита Калужского и Боровского Климента отец Фотий примет участие в официальном туре победителей шоу "Голос" вместе с другими финалистами.

Впервые за четыре года существования телешоу поклонники главного вокального конкурса страны в разных городах смогут увидеть и услышать выступления четырех певцов, которые добились внимания своих наставников и завоевали сердца зрителей. На сцене о. Фотий, Ольга, Эра и Михаил в сопровождении музыкального коллектива воплотят в жизнь свои лучшие сольные выступления, представленные в течение конкурса. Кроме того, финалисты Голоса обещают своим зрителям и сюрпризы - естественно, музыкальные.

отец Фотий
отец Фотий

Концерты тура состоятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Перми и других крупнейших городах России.

Все финалисты полны творческих планов - Эра Кан работает над сольным синглом вместе со своим наставником Бастой, Ольга Задонская продолжает сольные выступления, а Михаил Озеров уже принял участие в рождественских концертах в московском концертном зале Градский Холл.

Что касается отца Фотия, то благодаря благословлению Митрополита ближайшее время он проведет в студии, где будет происходить запись его двух сольных альбомов.

Быстрый поиск: