Анна Седокова представила новую песню «Пираньи»

В последнем выпуске сериалити «Хочу к Меладзе» состоялась премьера нового трека Анны Седоковой «Пираньи».

Песня написана самой Анной в соавторстве с Аркадием Александровым.

По признанию певицы, именно события, произошедшие с ней во время участия в шоу, натолкнули на написание этой песни. Так же, сегодня на официальном канале Анны в Youtube состоялась премьера lyric-video “Пираньи” История одного шоу", в котором показаны самые яркие моменты проекта и её взаимоотношений с участниками.

Напомним, что по признанию пользователей соцсетей Анна стала самым любимым зрителями наставником телепроекта. А двое ребят из её команды вошли в группу M-band, ставшую победителем шоу.

- Для меня шоу “Хочу к Меладзе” стало большой школой жизни. Раздел моих ребят и перевод Толика в другую команду в финале проекта и стал этим ураганом, большим эмоциональным испытанием. Но мне никогда не хотелось победить, моей задачей было -привести к победе ребят, а если в M-бэнде сейчас есть часть моей команды, значит, я сделала свое дело и выполнила задачу наставника. Мы стали очень близки за время съёмок, и новой песней я хочу передать все те эмоции, которые испытала и которые для меня очень ценны. В «Пираньях» есть такой текст: «Обвиняй меня, все равно уже титры, Но что бы там ни сказали, мы в них пишемся слитно». Для меня в этих словах заложено очень многое. А еще больше - в последний строчке: «Нас невозможно сломать, но возможно ранить...»

Песня «Пираньи» уже доступна в официальных аккаунтах Анны Седоковой в соцсетях. Чуть позже трек появится в iTunes.

Быстрый поиск: