Варвара стала лицом ювелирной коллекции

Крупная ювелирная компания премиум-класса предложила Варваре стать лицом ювелирной коллекции «Легенда четырех стихий. Земля».

Ознакомившись с изделиями, оценив их дизайн, красоту и стиль, Варвара с большим удовольствием поддержала создателей коллекции.

«И это неслучайно, ведь в своем творчестве Варвара объединяет разные земные культуры: от самобытного величия русской души до загадочной восторженности востока и эклектики скандинавского Севера. В творчестве этно-дивы проявляется глубинное желание объединять и воодушевлять людей, - главных хранителей нашего общего Дома», - довольно сумбурно формулируют на своем сайте создатели бренда.

Коллекция включает в себя аутентичные талисманы, браслеты, подвески из золота с драгоценными камнями. Каждое изделие имеет уникальный дизайн, который олицетворяет стилистику ведической традиции.

Варвара
Варвара

- Я в жизни не видела ничего подобного ни в Европе, ни в США! Дизайнеры изучили множество исторических фактов, летописей, мифов, вдохновлялись неописуемыми легендами истории, прежде чем создать такую восхитительную роскошь! Уверена, что коллекция будет иметь успех! - делится своими впечатлениями Варвара. – Я и сама с удовольствием ношу, потому что она абсолютно подходит под мой стиль.

Быстрый поиск: