«Моя Мишель»: У Игоря Матвиенко учусь дипломатичности!

Группа «Моя Мишель» сыграет первый в своей жизни сольный опен-эйр 16 июля в Зеленом театре ВДНХ.

Перед концертом Таня Ткачук рассказала о своих ожидания в интервью NEWSmuz.com.

«Моя Мишель»
«Моя Мишель»

- Ваш коллектив стал популярен благодаря телевизионному проекту. Нет опасений, что вас может постичь та же судьба, что и многих участников многочисленных Фабрик, например?

- Группа существовала 6 лет до проекта и будет ещё много раз по столько же после. Да, нас могут перестать показывать по телеку, но у нас есть своя большая аудитория, которую мы долго завоевывали, и которая все-равно будет приходить на концерты. Коллектив живой, мы не успеваем делать новые песни, есть подозрение, что нас ещё надолго хватит.

- Какую роль играет в вашем творчестве и жизни коллектива Игорь Матвиенко? В чем заключается его помощь? Чему вы научились от него? Какие у вас с ним сложились отношения?

- Отношения дружеские, нам интересно говорить друг с другом. Иногда, когда я перегибаю про книжки ИИ говорит - фу, какая ты умная, скучно с тобой, и начинает курить кальян активнее. Я научилась быть терпимее, не капризничать на людях, не психовать моментально, если что-то не нравится, дослушивать до конца, дипломатичности, доброжелательности ко всем.

- Что вас больше всего раздражает в вашей работе?

Непрофессионализм, когда сталкиваешься с людьми, которым следовало бы заняться чем-то другим, которым лень делать свою работу хорошо или просто не талантливыми. Это мешает.

- В одном из интервью вы сказали, что ваш земляк Лагутенко для вас - золотой дракон. Расшифруйте!

- Расшифровываю - я любитель красивых метафор, он - олицетворение моей юности, плюс восток в нашей крови, поэтому так назвала.

- В новом клипе «Темные аллеи» вы довольно решительно кладете голову на плечо Никиты Ефремова. Вы в жизни такая же решительная девушка?

Помню, когда мне было 17, мы приехали на рок-фест в Хабаровск с друзьями, и мне там жутко понравился парень один... Потом я увидела его в кафе в окружении симпатичных барышень, подошла, сказала при всех - ты мне нравишься, протянула бумажку с телефоном и сказала - позвони.

В последних моих отношениях вся борзость куда-то делась. Теперь мне кажется, что мне 15 и что я не умею разговаривать, про взять за руку я уж вообще молчу!

Таня Ткачук
Таня Ткачук

- Вообще за что в жизни, как вы думаете, надо бороться?

- За свою мечту, за близких, за право быть собой.

- Ждете чего-то особенного от сольного концерта в Зеленом театре ВДНХ 16 июля?

- Концерт называется #моямишельвизумрудномгороде, и мы обещаем: сердце для дровосека, храбрость для льва и... обязательно отправим Элли домой. И вообще, это первый наш сольный концерт на большой открытой площадке летом. Думаю, все будет особенным!

Наталья ИОЧ, для «Новостей шоу-бизнеса NEWSmuz.com»

Быстрый поиск: