Юрий Шатунов: Я один, а вас много!

Певец рассказал о гостевом браке с супругой из Германии.

Аншлаговый концерт в Воронеже, в зале Сити-парка «Град» Event-Hall, дал Юрий Шатунов 4 марта, то есть почти перед 8 марта, чем буквально осчастливил своих поклонниц. В зал на 2200 мест было продано порядка 1700 билетов. И уже на концерте большинство представительниц прекрасного пола своим сидячим местам предпочли импровизированный танцевальный партер.

- Я тоже могу поколбаситься, - тут же подхватил настроение публики певец.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Но самые настоящие страсти разгорелись после того, как артист предложил зрителям писать записки с вопросами и обещал ответить на все интересные послания. Письма посыпались как из рога изобилия, причем строчили не только девушки, но и парни. А вот фотографироваться с поклонниками Шатунов отказался, объяснив это вполне доступно и без обид:

- Вас много, а я один! Хотя и вас понять можно, меня везде хотят потрогать, чтобы понять – настоящий ли я…

При этом сообщения типа «Юра, подари мне ребенка», «Хочу родить от тебя ребенка» явно огорчили артиста. Шатунов с удовольствием расставил точки над «и»: у него и без того двое детей, и со своей супругой Натальей из Германии он 14 лет живет гостевым браком. Хотя, кто знает… Может, при таком успехе у женского пола и при столь заманчивых предложениях от поклонниц, Юрий Шатунов всерьез захочет стать донором спермобанка. Благо, внешний вид артиста позволяет, он выглядит не старше 35.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Что касается паспортного возраста, это дело десятое. Глядишь, не придется тогда разъезжать с концертами по городам и весям и штудировать техническое руководство к новой музыкальной программе. Именно этим сейчас занят артист, чьи «Белые розы» все же не дают покоя уже нескольким поколениям поклонников.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото из архива концертного зала

Быстрый поиск: